Hauptinhalt

MitarbeiterInnen

Amt für Film und Medien – MitarbeiterInnen

MitarbeiterInnen
1 … 15 von 16 Nächste Seite » Letzte Seite »»
Name Telefon E-Mail
Paolo Cappello
Zubringerdienst des Amtes für Film und Medien der deutschen Kultur Abteilung
0471 412917 paolo.cappello@provinz.bz.it
Konrad Faltner
Geräteverleih, Projektbegleitung, Bereich Video und Multimedia
0471 412913 konrad.faltner@provinz.bz.it
Dr. Heidrun Hilber
Medienbeschaffung und Verleih, Kurse auf Anfrage, Schulkinderkino
0471 412912 heidrun.hilber@provinz.bz.it
Dr. Marlene Huber
0471 412920 marlene.huber@provinz.bz.it
Dr. Herbert Kaserer
Konzeptarbeit, Organisationsentwicklung
0471 412911 herbert.kaserer@provinz.bz.it
Dr. Oscar La Rosa
Filmarchiv
0471 412903 oscar.la-rosa@provinz.bz.it
Christoph Mumelter
Bereich Video und Multimedia, Projektbegleitung
0471 412936 christoph.mumelter@provinz.bz.it
Karen Obexer Mahlknecht
Fortbildung, Medienverleih, Kinoförderung, Öffentlichkeitsarbeit
0471 412923 karen.obexer@provinz.bz.it
Johann Pichler
Zubringerdienst, Filmvorführungen
0471 412917 johann.pichler@provinz.bz.it
Maria Reichhalter
Medienverleih und Kurssekretariat; anwesend: Mittwoch, Donnerstag, Freitag
0471 412901 maria.reichhalter@provinz.bz.it
Dr. Martin Silbernagl
Musikarchiv
0471 412902 martin.silbernagl@provinz.bz.it
MMag. Notburga Siller
Interreg-Projekt „Kulturschatz Lichtbild“
0471 412928 notburga.siller@provinz.bz.it
Sieglinde Strickner
Medienverleih und Filmförderung anwesend: Montag, Dienstag und Donnerstag
0471 412901 sieglinde.strickner@provinz.bz.it
Dr. Verena Wachter
Rechteankauf landeskundlicher Medien, Kurse auf Anfrage, Filmvorführungen in Altersheimen, Projekte und Veranstaltungen
0471 412939 verena.wachter@provinz.bz.it
Alexander Werth
Bereich Video und Multimedia, Projektbegleitung, Geräteverleih
0471 412916 alexander.werth@provinz.bz.it